Ираклий Логуа отметился голом за дубль "Факела"

В субботу, 29 октября, молодежная команда «Факела» провела в Липецке заключительный в нынешнем году матч

В субботу, 29 октября, молодежная команда «Факела» провела в Липецке заключительный в нынешнем году матч в первенства МОА «Черноземье» (третий дивизион) - в этом поединке 34-го тура воронежцы со счетом 7:2 разгромили дубль местного «Металлурга». В составе победителей в матче принимало участие два игрока, заявленных за основу «Факела», - отыгравший матч без замен форвард Ираклий Логуа, который отметился голом в начале второго тайма, и голкипер Дмитрий Терновский, покинувший поле на 65-й минуте.