Марион Бартоли: Я очень довольна своей победой

Француженка Марион Бартоли после заключительного матча Белой группы итогового чемпионата WTA, в котором она приняла участие, заменив отказавшуюся от борьбы Марию Шарапову, и победила Викторию Азаренко из Белоруссии (5:7, 6:4, 6:4) заметила, что это был ее первый матч на кортах в Стамбуле. Кроме того, она выразила удовлетворение атмосферой на трибунах во время поединка.

«Я проигрывала очень много раз в матчах против Вики. У меня было большое преимущество в первом сете, но она смогла вернуться и выиграть стартовую партию, и повести 2:0 во второй. Я просто пыталась сконцентрироваться на своих собственных действиях, своей игре и смогла переломить ситуацию. Я была действительно готова к этому матчу. Никогда не выступала здесь, поэтому в этой встрече я впервые ударила по мячу на кортах в Стамбуле, - приводит официальный сайт WTA слова Бартоли. - Было очень приятно получить этот опыт выступлений. Здесь была действительно прекрасная атмосфера, великолепные болельщики. Я очень довольна своей победой над Викой».