Владислав Картаев: Когда забросил свой первый гол, эмоции перехлестывали

Форвард «Салавата Юлаева» Владислав Картаев рассказал об эмоциях, вызванных у него первой заброшенной шайбой в КХЛ. Напомним, что Картаев отличился в матче со «Спартаком» (3:2ОТ).

«Со "Спартаком" тяжёлая игра получилась, никто не хотел уступать. В начале проигрывали в две шайбы, но потом удалось сократить отставание в счёте и в третьем периоде сравнять. В овертайме нам удалось одержать верх над соперником.

Когда только забил этот гол - эмоции перехлестывали, было очень здорово. Это непередаваемые ощущения. Забрал себе на память шайбу - всё-таки такое событие», - цитирует Картаева официальный сайт уфимского клуба.