"Балтика" проиграла "Камазу" в последнем домашнем матче сезона

В очередном туре первенства ФНЛ соперником калининградской «Балтики» стал «Камаз» из Набережных Челнов.

«Камаз» - постоянный фаворит первого дивизиона, однако в этом году команда из Набережных Челнов выступает не так успешно, как в предыдущие годы. Перед отчетным туром «Камаз занимал лишь 10 место в турнирной таблице.

Матч начался с быстрого гола гостей: никем не прикрытый нападающий челнинцев Антон Кобялко головой отправил мяч в угол ворот Александра Колинько. Стоит отметить, что в первом тайме игра была довольно интенсивная, соперники обменивались атаками, на поле было много борьбы. На перерыв команды ушли при счете 0:1 в пользу "Камаза".

В самом начале второго тайма за грубую игру получил желтую карточку защитник "Балтики" Михаил Попов. Однако через несколько минут за симуляцию вручили горчичник и челнинцу Антону Кобялко. Несмотря на то, что балтийцы пытались изменить ход встречи, очень хотели порадовать своих болельщиков, переиграть вратаря гостей им так и не удалось до конца игры. В результате калининградская команда потерпела поражение со счетом 0:1. Этот матч стал заключительным для "Балтики" на родном стадионе в этом сезоне.