Малафеев: Болельщики должны быть довольны

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 28 октября. Петербургский «Зенит» в матче с «Волгой» сыграл на результат. Команда сыграла так, как надо, забила мячи и использовала практически все свои моменты. Так прокомментировал итог предпоследней встречи второго круга чемпионата страны петербургский голкипер Вячеслав Малафеев.

По его словам, вполне возможно, что мяч на второй минуте снял все вопросы в игре.

«Соперник психологически, конечно, был надломлен. Хотя, может быть, в этой игре у "Зенита" не было такой экспрессии и эмоций», - заметил Малафеев, сообщает официальный сайт клуба.

Он также сказал, что футболисты не держали в голове предстоящую игру с «Шахтером» - по крайней мере, во время матча.

«Многие игроки думали о ротации и рассчитывали отдохнуть, но команда вышла в оптимальном составе. Думаю, с первых минут до конца матча болельщики остались довольны игрой», - добавил футболист.

Напомним, что встреча 29-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Зенит» - «Волга» завершилась победой сине-бело-голубых. «Зенит» одолел соперника со счетом 3:0.

«Зенит» набрал 60 очков и увеличил преимущество перед занимающим второе место в турнирной таблице ЦСКА до пяти очков.