Колумбийский судья назвал бразильского защитника "обезьяной"

Защитник «Сан-Паулу» Жуан, удаленный в конце ответного матча 1/8 финала Копа Судамерикана против «Либертада» (0:2) колумбийским судьей Вилмаром Ролданом, после матча заявил, что арбитр позволил себе расистские оскорбления в его адрес

«Я подошел к нему и спросил, почему он добавил всего три минуты ко второму тайма, на что судья ответил: "Проваливай с поля, обезьяна!", - передает слова Жуана ESPN. - Я возмутился, а он поступил как трус, как и делал весь матч, и выгнал меня с поля. Это смешно, что творит КОНМЕБОЛ, назначая таких судей».