Майкон: Постараемся взять три очка в матче с "Ювентусом"

Защитник «Интера» Майкон выразил сожаление по поводу потерянных очков во вчерашнем матче 9-го тура чемпионата Италии с «Аталантой» (1:1).

Тем не менее, по словам бразильца, команда показала хороший футбол, особенно в первом тайме.

«Я остался доволен продемонстрированной нами игрой, мы должны продолжать в том же ключе. Жаль, что не удалось завоевать три очка. Первый тайм "Интер" провел на высоком уровне, однако гол забили все-таки именно нам. После перерыва мы отыгрались, но на большее не хватило. Впереди "Ювентус" - постараемся победить туринцев и сократить отставание», - приводит официальный сайт «Интера» слова Майкона.