Кирилл Князев: "Повезло, что довели матч до победы"

Нападающий «Ак Барса» Кирилл Князев после победы над «Спартаком» (3:2) выразил удовлетворение результатом.

Форвард, ранее выступавший за красно-белых, также отметил, что ему приятно было пообщаться с бывшими партнерами.

- Безусловно, было приятно вновь приехать в Сокольники, где все для меня знакомое и родное. Успел перекинуться парой фраз со своими бывшими партнерами. Четыре года провел в «Спартаке», но теперь я - игрок другой команды. Еще продолжается период адаптации в Казани, но, думаю, все будет хорошо.

Что касается игры, то первый период мы провели на высоком уровне. Во втором немного расслабились, соперник же, наоборот, прибавил, забросив две шайбы. Повезло, что в конце забили и завершили матч в свою пользу. (Сергей МАВРИН)