Волгоградский "Каустик" разгромили в Санкт-Петербурге

Наши гандболистки проиграли со счетом 40:22

Волгоградский «Каустик» потерпел разгромное поражение в Санкт-Петербурге. «Университет Лесгафта-Нева» обыграл наших гандболистов со счетом 40:22. Матч был потерян по сути в первую четверть часа.

Как сообщает портал volgograd.ru, никогда еще «Каустик» не начинал игры так безобразно. Прошло 14 минут, а на табло горело 10:0. Вторую половину тайма волгоградцы провели более успешно - счет к перерыву 18:8.

Но и дальше провалы продолжились. Так, в один из отрезков «нефтяники» пропустили пять мячей подряд - и счет уже 28:12. Бывшие игроки «Каустика», ныне выступающие за петербуржцев, Алексей Костыгов и Никита Самарский на площадку не выходили.

Самым результативным участником встречи стал местный гандболист Алексей Шиндин - 8 мячей. У волгоградцев по 4 гола забросили Игорь Зюзин, Сергей Маркелов и Евгений Шелестюков.