Антонио Ночерино: "Волевая победа придаст нам уверенности"

Полузащитник «Милана» Антонио Ночерино отметил по окончании матча 8-го тура чемпионата Италии с «Лечче» (4:3), что эта волевая победа положительно повлияет на атмосферу и на настрой команды.

По словам итальянца, несколько повлияло на игру плохое состояние поля.

«Когда я в прошлом сезоне играл в гостях у "Лечче" в составе "Палермо", мы тоже провели второй тайм значительно лучше первого. Сегодня до перерыва в матче произошло несколько спорных моментов, будет интересно пересмотреть их. Эта волевая победа придаст нам уверенности и положительно повлияет на атмосферу в команде. Повлияло также и плохое состояние поля», - приводит официальный сайт «Милана» слова Ночерино.