Цибулкова: Звонарева никогда не отдаст матч сама

Словацкая теннисистка Доминика Цибулкова прокомментировала победу над россиянкой Верой Звонаревой в 1/4 финала Кубка Кремля (6:4, 4:6, 4:6), отметив, что не замечала проблем со здоровьем у соперницы, пока она не прибегла к услугам физиотерапевта.

«Нет, я ничего такого не заметила, потому что она подавала со скоростью 170 - 175 км в час, - передает слова словачки "СЭ". - Я была очень удивлена тем, что она прямо в середине гейма пригласила физиотерапевта и взяла медицинский тайм-аут. Могу вам точно сказать: у нее не было никаких проблем. Вера Звонарева - очень сложный соперник. Она сильно бьет по мячу, хорошо двигается. Она из тех теннисисток, кто никогда не отдаст матч, ее обязательно нужно обыгрывать самой. В предыдущем матче я шла на свои удары, здорово использовала свой форхенд. Сегодня я делала то же самое. Я хорошо играла на протяжении всего матча. Первый сет я проиграла потому, что недостаточно агрессивно действовала на второй подаче. Потом я сказала себе: "Давай, ты должна выкладываться на сто процентов и постарайся атаковать со второй подачи". Мне было нечего терять».

Автор: Газета.Ru