Кубанские самбисты стали победителями Кубка мира

Победителями Кубка мира по самбо стали кубанские спортсмены Василий Караулов и Аслан Мудранов

Согласно опубликованным результатам, в общем зачете по шести этапам кубанцы первенствовали в двух весовых категориях.

«Так, в категории до 52 кг Василий Караулов победил, набрав 30 очков; у Аслана Мудранова с 22 очками - первое место в категории до 62 кг», - сообщили в пресс-службе Департамента по физической культуре и спорту Краснодарского края.

Еще один кубанский спортсмен Эдуард Кургинян, набрав 22 очка, занял третье место в категории до 100 кг.

Соревнования в 2011 году проходили в России, Венесуэле, Казахстане, Белоруссии.