Стеван Караджич: У "Енисея" нет времени порадоваться победе

Главный тренер «Енисея» Стеван Караджич после первой победы красноярской команды в Единой лиге ВТБ (над «Минском-2006» - 99:89) заявил, что его не устроила игра своей команды в четвертой четверти.

«Доволен игрой, которую показали в первых трех четвертях. В последнем периоде игроки расслабились, совершенно перестали думать о защите. С более серьезным соперником при таком отношении мы бы упустили победу.

Хукич сегодня не вышел, потому что два дня назад потянул мышцу и мы его поберегли, не стали рисковать. На радость времени у нас нет, уже через два дня предстоит выезд в Казань. Нас ждут 4 подряд матча с командами очень хорошего европейского уровня, придётся нелегко», - передает слова Караджича официальный сайт «Енисея».