Руди Гарсия: "В Милане и Москве нам будет нечего терять"

Главный тренер «Лилля» Руди Гарсия, подводя итоги матча группового этапа Лиги чемпионов против «Интера» (0:1), отметил класс соперника, но выразил мнение, что ничья была бы справедливым итогом. Напомним, в группе B вместе с французами и итальянцами выступает ЦСКА.

- В первом тайме мы действовали с излишним уважением по отношению к «Интеру», которому посчастливилось открыть счет. Во втором тайме моя команда усердно работала, но миланцы оборонялись очень грамотно, - приводит официальный сайт УЕФА слова Гарсия. - Статистически мы выглядели хорошо, а вот реализация подвела. Не стоит забывать: нам противостояла сбалансированная и сплоченная команда с богатым опытом.

Мы уступили сопернику высокого класса с сильными футболистами. Пусть в чемпионате Италии дела у него идут не лучшим образом, зато в еврокубках - все в порядке. «Интер» победил в Москве, и мы понимали, что матч будет трудным. Впрочем, ничья была бы более справедливым исходом. Теперь мы занимаем последнее место в группе, и нам нечего терять на выездах в Милане и Москве.