Агуэро: Я не насмехался над игроками "Вильярреала"

Нападающий английского «Манчестер Сити» Серхио Агуэро категорически опровергает утверждения о том, что он насмехался над игроками испанского «Вильярреала» после матча группового турнира Лиги чемпионов, передаёт Marca.

Англичане, играя на своём поле, сумели победить подопечных Хуана Карлоса Гарридо со счётом 2:1, а аргентинец стал автором победного для своей команды гола, забитого на добавленных минутах второго тайма.

«Я категорически опровергаю утверждения о том, что мне пришло в голову насмехаться над футболистами "Вильярреала". Я не люблю участвовать в полемике, однако чувствую себя обязанным сказать об этом. Все знают мою карьеру и поведение; я никогда не позволю себе насмехаться над коллегами», - заявил Агуэро.