Гимнастка Алия Гараева завоевала 5 медалей на Гран-при в Чехии

БАКУ, 17 окт - 1NEWS.AZ В Брно (Чехия) завершился турнир Гран-при по художественной гимнастике, в котором принимали участие азербайджанские спортсменки Алия Гараева и Анна Гурбанова.

Как сообщает 1news.az, в воскресенье состоялись финалы с отдельными предметами. Во всех четырех финалах Алия Гараева заняла 3-е место. Ее показатели: обруч - 28,625 балла, мяч - 29, булавы - 28,500, лента - 29,175.

Во всех финалах 1-е и 2-е места заняли россиянки Евгения Канаева и Дарья Дмитриева.

Напомним, что и днем ранее по итогам многоборья Алия Гараева стала бронзовым призером, пропустив вперед лишь российский дуэт.