Англия. "Челси" победил "Эвертон"

«Челси» обыграл в 8-м туре английской премьер-лиги «Эвертон» - 3:1. Сайт Вести.Ru и телеканал «Россия 2» транслируют матчи турнира.

«Аристократы» открыли счет на 31-й минуте. Отличился Даниэль Старридж, который поразил ворота Тима Говарда головой, замкнув передачу Эшли Коула. Для Старриджа этот гол стал 4-м в нынешнем розыгрыше английской премьер-лиге, от лидера в споре бомбардиров Уэйна Руни из «Манчестер Юнайтед» он отстает на 5 мячей.

На последней минуте первого тайма «Челси» увеличил разницу в счете. Джон Терри воспользовался ошибкой голкипера «Эвертона» на выходе. После перерыве Рамирес забил третий мяч своей команды, но Апостолос Веллиос провел один мяч престижа, установив окончательный счет - 3:1. Российский легионер «Эвертона» Динияр Билялетдинов на поле не появился, но был включен в заявку на этот матч.

«Челси» после 8 матчей занимает третье место в таблице. У аристократов 19 очков. Лидирует в турнире «Манчестер Сити» с 22 баллами, «Манчестер Юнайтед» на второй позиции с 22 очками.