"Снежные Барсы" на выезде уступили московскому "Спартаку"

Встреча в рамках Молодежной хоккейной лиги завершилась со счетом 1:3. Стоит отметить, что хоккеисты из Казахстана открыли счет в этом матче.

Казахстанский хоккейный клуб «Снежные Барсы» на выезде уступили московскому «Спартаку» в рамках Континентальной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте соревнований.

Встреча в Сокольниках завершилась со счетом 1:3. Счет в матче на восьмой минуте открыли «Снежные Барсы» усилиями Артема Бурделева. Хозяева льда сумели восстановить равновесие лишь во втором периоде. На 26-й минуте отличился Евгений Крутиков. Его партнер по команде Артем Пуголовкин удвоил преимущество своего клуба спустя три минуты, а точку в матче на последней минуте встречи поставил Вадим Шутов. Стоит отметить, что в этот момент ворота команды из Астаны были пусты.

В турнирной таблице дивизиона «Центр» «Снежные Барсы» занимают пятое место. После 15 игр в активе казахстанской команды 22 очка. Следующий матч столичные хоккеисты проведут 16 октября также в Москве против «Спартака».