Мартин Бродер: "Уверен, к матчу с "Нэшвиллом" буду уже в строю"

Голкипер «Нью-Джерси» Мартин Бродер получил травму в первом периоде матча против «Лос-Анджелеса» (2:1 Б), после чего в воротах «дьяволов» его сменил Йохан Хедберг.

Стоит отметить, что за два прошлых сезона Бродер пропустил из-за повреждений 76 поединков.

«Когда я прыгнул вперед за шайбой в середине первого периода, то ушиб плечо. Стартовый отрезок матча я дотерпел, но продолжать матч было уже нереально, в перерыве боль стала нестерпимой. Почти не сомневаюсь, что в субботу против "Нэшвилла" буду готов сыграть. Все нормально, просто это место я уже повреждал раньше», - приводит AP слова Бродера.