Молодежное первенство. "Александрия" - "Ильичевец" - 2:2

Молодежные составы «Александрии» и «Ильичевца» в рамках 14 тура первенства молодежных составов команд Премьер-лиги расписали мировую - 2:2.

Зрителям на александрийском стадионе «Олимп» с первых минут было не до скуки, коллективы очень активно начали поединок. Уже на 12-ой минуте был забит первый мяч, - постарался игрок «Ильичевца» Кича. Так, хозяева ответили гостям уже через 7 минут, а уже к концу первого тайма мариупольцы снова были впереди - 1:2. В середине второй половины встречи игрок «Александрии» Кременчуцкий выровнял положение, 2:2 - итог матча.