"Пермские Медведи" проиграли в гостях чемпиону страны

«Пермские Медведи» не смогли совершить чудо и проиграли в гостях лучшей гандбольной команде страны — «Чеховским Медведям».

Пермяки ни разу по ходу матча не смогли выйти вперед. А чеховцы медленно, но уверенно наращивали преимущество. К перерыву хозяева вели со счетом 20:14. Таким же ход событий был и во втором тайме. В итоге «Чеховские Медведи» выиграли с разницей «+13» - 38:25.

Самым результативным игроком в составе «Пермских Медведей» стал Олег Георгиевский. Но и он забил всего пять голов. Впрочем, хотя бы по разу отличились почти все выходившие на площадку гандболисты нашей команды.

Итак, в первых трех матчах, в которых «Пермские Медведи» встречались со всеми призерами прошлого первенства, они не набрали ни одного очка. Но игра пермяков внушает оптимизм, так что первой победы болельщики ждут уже в следующем матче. 24 сентября «Медведи» встретятся дома с командой «Сунгуль» из Снежинска.