Владимир Силованов: Играем так, как нам позволяет соперник

Наставник учалинского «Горняка» Владимир Силованов поделился впечатлением о матче с дзержинским «Химиком» (2:2):

- Если судить по конечному результату, то итогом я доволен. В первом тайме мы имели преимущество, забили гол, контролировали ход игры. Во втором почему-то прижались к своим воротам, хотя я давал установку играть активно. Но, как говорят в футболе: играем так, как позволяет играть соперник.

«Химик» с первых минут второго тайма усилии давление, наша команда прижалась, получились бреши в обороне, и мы пропустили два мяча. Второй гол - результат несогласованности вратаря и защитника. Хорошо, что мы не бросили играть, боролись до конца и сравняли счет. Я думаю, что итог закономерен.