"Крылья Советов" уступили пермскому "Амкару"

В субботу самарские футболисты «Крыльев Советов» встречались со своим, пожалуй, главным противником в борьбе за выживание — пермским «Амкаром».

Вначале первого тайма, после того как Лобос отбил мяч перед собой, первым на добивании оказался Ристич, который и открыл счёт в матче. Но на 45 минуте самарцам удалось сравнять счет - Самсонов сделал передачу в штрафную, и Савин с вратарской линии забил гол. Сразу после перерыва пермяки вновь вышли вперед.

Пробили по воротам с близкого расстояния, мяч попал в ногу Савину и оказался в воротах. В итоге матч так и закончился со счётом 2:1 в пользу хозяев поля, сообщает официальный сайт клуба.