"Локомотив-Кубань" стал последним на турнире в Болгарии

Баскетбольный клуб «Локомотив-Кубань» вчера, 19 сентября, на международном турнире в Болгарии проиграл команде «Лукойл Академик» и занял последнее, четвертое место.

Соревнования проходили в болгарском городе Правец. Как писала «Живая Кубань», всего в них участвовало четыре клуба.

В заключительный день турнира «железнодорожники» уступили хозяевам чемпиону Болгарии софийскому «Лукойл Академику» со счетом 64:79. А в предыдущий день, 18 сентября, «Локо» проиграл болгарскому «Балкану» - 75:81.

Независимо от исхода последней встречи «Лукойл Академик» досрочно становился победителем турнира, так как ранее переиграл и «Балкан» (91:84), и кипрский «Керавнос» (84:48), а краснодарцы занимали четвертое место, так как уступили обоим этим соперникам. Как сообщала «Живая Кубань», клубу «Керавнос» из Никосии 17 сентября «Локо» уступил со счетом 64:68.

Второе место на турнире занял «Керавнос», переигравший «Балкан» со счетом 67:64, сообщает пресс-служба БК «Локомотив-Кубань».