"Ротор" одержал уверенную победу

Волгоградский «Ротор» на выезде одолел команду новочеркасского клуба «Митос». Дважды за 90 минут отличился нападающий Виктор Борисов.

«Ротор» сегодня догоняет армавирское «Торпедо», которое является лидером турнира, и каждая игра для волгоградцев может стать решающей. Поэтому на матч в Новочеркасске футболисты выходили заряженными на победу.

Судьба матча фактически решилась в первом тайме. Постарался нападающий «Ротора» Виктор Борисов. На 27-й, а затем на 37-й минутах матча он нашел способ переиграть вратаря «Митоса». Во второй половине встречи хозяева поля пытались отыграться и даже забили гол, но Олег Алейник упрочил преимущество волгоградцев. Итог встречи 1:3 в пользу «Ротора».

«Энергия» (Волжский) обыграла «Динамо» (Ставрополь) также со счетом 3:1. Голы забили: Виноградов, 19, Гайдуков, 65, Едунов, 85, Козырь, 89.