Хоккей: "Сибирь" обыграла минский "Динамо"

В пятницу, 7 октября, в очередном матче Континентальной хоккейной лиги новосибирская Сибирь одержала победу над местной командой Динамо в Минске.

Как сообщили в пресс-службе ХК Сибирь, новосибирцы буквально вырвали победу у Динамо в овертаймте. Матч завершился со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0)

Игра, проходившая в столице Беларуссии, оказалась напряженной для обеих команд. На 18-й минуте отличились хозяева встречи, забросив шайбу в ворота новосибицев. Сибирь не могла сравнять счет до начала третьего периода, когда на 45-й минуте нападающий новосибирцев Владимир Тарасенко забил гол. Исход игры решился в овертайме на 63-й минуте Йори Лехтеря забросил победную шайбу в ворота динамовцев.

Следующий матч Сибирь проведет дома. В понедельник, 10 октября, новосибирцы примут на своем поле уфимский Салават Юлаев.