Кыргызстанский велогонщик М.Деревянкин стал победителем международного турнира "Кубок Казахстан-Россия"

Кыргызстанский велогонщик Марат Деревянкин стал победителем международного турнира «Кубок Казахстан-Россия». Об этом Sport АКИpress сообщил сам спортсмен...

По данным официального протокола турнира, М.Деревянкин занял первое место в разделе «Групповая гонка» среди любителей.

Также М.Деревянкин принял участие в индивидуальной гонке на дистанцию 7,6 км, где занял третье место.

«Я участвовал в трех стартах, выступал в категории любителей, но там тоже конкуренция достаточная. В первом старте пришел третьим, во втором сошел с дистанции, но в третьем занял первое место», - сказал велогонщик.

III традиционный Кубок «Казахстан-Россия» прошел с 30 сентября по 2 октября в Алматы (Казахстан) в категориях любители, ветераны и юниоры.