"Луч" проиграл "Балтике"

Первый раз в выездном турне «желто-синие» не взяли ни одного очка

«Балтика» - «Луч-Энергия» 2:0 (1:0)

Голы: Зюзинс (45); Завалий (89)

Калининградская «Балтика» победила «Луч-Энергию» со счетом- 2:0. Таким образом, первый раз в выездном турне «желто-синие» не взяли ни одного очка.

Первый мяч балтийцы забили на исходе первого тайма. Уже в добавленное арбитром время Кузнецов навесил, Роденков пробил по воротам, но мяч попал в Семочко. Мяч «свечкой» завис над штрафной, а первым к нему подоспел Зюзинс, который и открыл счет.

Во втором тайме инициативой владели гости, хозяева действовали за счет контратак. В середине тайма сравнять счет мог Денис Дедечко, но после удара с 10 метров по воротам мяч просвистел над перекладиной.

А в конце второго тайма «Балтика» отметилась еще раз. Уже на 89 минуте встречи Гонежуков пробил по воротам, Котляров - отбил, но Завалий первым подоспел на добивание - 2:0, сообщает неофициальный сайт ФК «Луч-Энергия».