Футбол: новосибирская "Сибирь" сыграла вничью с брянским "Динамо"

Матч, состоявшийся накануне на стадионе «Динамо» в Брянске, завершился со счетом 1:1.

Новосибирская футбольная команда Сибирь сыграла вничью с брянским Динамо 3 октября.

Как сообщается на официальном сайте ФК Сибирь, матч 31-го тура Первенства Футбольной национальной лиги, состоявшийся накануне на стадионе Динамо в Брянске, завершился со счетом 1:1.

Уже на десятой минуте нападающий Динамо Дмитрий Голубов открыл счет, забив гол в ворона новосибирцев. Спустя пять минут полузащитник Сибири Денис Скороходов ответил хозяевам поля, пробив ответный гол с острого угла в ближний угол ворот. Таким образом, счет сравнялся до 1:1 и оставался неизменным до конца матча.

Нужно отдать должное команде, что не расклеились после этого, а играли, забили быстрый гол, - прокомментировал игру главный тренер ФК Сибирь Дмитрий Радюкин. - По содержанию игры в первом тайме, что с нашей стороны, что у Брянска - был неплохой футбол. Пусть россыпи голевых ситуаций у нас и не было, но опасные моменты возникали. Второй тайм - больше команды ошибались чем создавали. Может быть, результат матча психологически воздействовал - ни одна из команд не хотела проигрывать.

Таким образом, Сибирь с 49 очками занимает шестую строчку турнирной таблицы. 6 октября Сибирь проведет в Ярославле с местным Шинником.