Геннадий Цыгуров: "Даже в страшном сне не мог представить такую беспомощность"

Главный тренер хоккейного клуба «Лада» Геннадий Цыгуров после встречи с «Мечелом» прокомментировал итоги игры, которая завершился поражением тольяттинцев - 4:5.

Что я могу сказать? - цитирует Цыгурова официальный сайт «Лады». - Просто катастрофа! Игра в обороне, игра вратарей, трех звеньев нападающих - даже в страшном сне не мог представить такую беспомощность.

Нам много забили, а сколько не забили! Сколько выходов в ноль мы позволили! Во второй половине матча привезли подряд 12 минут удаления. Казалось, все опять складывалось хорошо: вышли вперед 4:3.

Оставалось играть считанные секунды, вышел Гасников, выиграл вбрасывание, и мы получили гол. Мало того, перешли в овертайм - и на ровном месте получили гол. У меня просто нет слов. Напомним, что в активе «автозаводцев» после матча с «Мечелом» 12 очков и 5-е место в таблице. Следующую игру команда проведет также дома 5 октября. Соперником «Лады» станет «Южный Урал».