Сочинские спортсмены выиграли чемпионат России по виндсерфингу

Сочинцы Дмитрий Полищук и Татьяна Базюк стали обладателями «золота» чемпионата России по парусному спорту в олимпийских видах.

Дмитрий Полищук выиграл турнир в классе RS:X. На втором месте в классе также оказался сочинец Антон Шелихов. Третье место досталось спортсмену из Москвы.

Сочинка Базюк также первенствовала в классе RS:X.

В классе 49er - мужская двойка, призовые места разобрали спортсмены из Москвы, которые кроме столицы представляют Анапу и Тверь.

Иван Шохов и Александр Аскеров из Сочи стали обладателями бронзы и золота в заездах в классе RS:X среди юношей, сообщает «Кубанский спорт».