Хабаровский "СКА-Нефтяник" вслед за поражением от "Енисея" проиграл "Кузбассу"

Хабаровчане уступили кемеровцам со счетом 6:10

Хабаровск, 30 сентября, AmurMedia. Хабаровский «СКА-Нефтяник» потерпел второе поражение на кубке России. Хабаровчане со счетом 6:10 уступили кемеровскому «Кузбассу», передает корр. РИА AmurMedia. После двух туров подопечные Андрея Кобелева занимают пятое место в своей группе. Для выхода в следующий раунд, а именно такая задача стоит перед клубом, «СКА-Нефтянику» необходимо попадать в четверку.

Во втором матче розыгрыша кубка России по хоккею с мячом хабаровский «СКА-Нефтяник» проиграл кемеровскому «Кузбассу» со счетом 6:10, передает корр. РИА AmurMedia.

В первом тайме команды не давали друг другу завладеть инициативой. Счет открыли номинальные хозяева поля. Марат Сыраев на четвертой минуте поразил ворота Романа Гейзеля.

Через две минуты уже Сергею Саблину пришлось вынимать мяч из своих ворот. Точный удар на счету Дениса Игошина. Хоккейные «качели» продолжали до конца первого тайма, который закончился со счетом 4:5 в пользу «Кузбасса».

После перерыва кемеровчане еще пять раз сумели поразить ворота «СКА-Нефтяника», на что хабаровчане ответили голами Сергея Почкунова и Алексея Гладышева.

Лучшим игроком встречи был признан нападающий «Кузбасса» Павел Рязанцев, оформивший хет-трик.

От РИА AmurMedia напомним, что свой первый матч «СКА-Нефтяник» проиграл красноярскому «Енисею».

После двух туров подопечные Андрея Кобелева занимают пятое место в своей группе. Для выхода в следующий раунд, а именно такая задача стоит перед клубом, «СКА-Нефтянику» необходимо попадать в четверку.

Следующий матч «СКА-Нефтяник» проведет второго октября против новосибирского «Сибсельмаша». Начало игры в 20:00 по хабаровскому времени.