Ржига: буллиты - это всегда чья-то удача

Главный тренер СКА Милош Ржига подвел итоги поражения в матче против минского «Динамо» (3:4 Б).

«Мы два периода были лучшими, создали много моментов и заслужили победу, - передает слова Ржиги пресс-служба минского клуба. - Но в итоговом результате количество голевых эпизодов не учитывается. Во втором периоде забросили и, казалось, выиграли матч. Однако в третьем пришлось много действовать в меньшинстве, наши хоккеисты уставали, и у них не оставалось сил идти в атаку. Над этим нужно подумать. Смотрел видео, но не видел, когда у нас было нарушение численного состава. Я не могу сказать, что мы отдали игру, просто мы не забили. В третьем периоде помогли сопернику встать на ноги, а должны были играть до конца. Но каждому хотелось идти вперед, каждый хотел забивать. Почему на второй буллит поменяли вратаря? Штепанек был очень расстроен, к тому же Ежов еще не пропускал гол в серии буллитов. Буллиты - это всегда чья-то удача».

Автор: Газета.Ru