Челябинские "Белые медведи" сразятся с хоккеистами из Уфы

В Челябинске сегодня, 27-го сентября, в 17 часов 30 минут на льду арены «Трактор» состоится третий матч домашней серии «Белых медведей», соперником которых станет уфимский «Толпар».

Челябинская команда сыграет на своем льду с одним из своих принципиальных соперников. Команды уже встречались в этом сезоне: 14-го сентября в Уфе команда Андрея Сапожникова обыграла хозяев со счетом 5:4. В данный момент «Толпар» занимает второе место в дивизионе «Поволжье» с 15-тью очками после шести проведенных игр - уфимцы выиграли пять матчей из шести, единственное поражение потерпели именно от «Белых медведей».

В матче 25-го сентября челябинские «Белые медведи» проиграли «Белым тиграм» из Оренбурга со счетом 5:7, сообщает пресс-служба хоккейного клуба «Трактор».