Зелао: Игра с нальчикским "Спартаком" получилась сложной

Защитник футбольного клуба «Кубань» Зелао, вышедший на поле в матче против нальчикского «Спартака» с капитанской повязкой, отметил, что игра получилась сложной

Как сообщали ЮГА.ру, матч 25-го тура Премьер-лиги «Кубань» провела в Нальчике, обыграв местный «Спартак» со счетом 0:1. Единственный гол на 30-й минуте забил нападающий «желто-зеленых» Ласина Траоре.

«Соперник был очень мотивирован, ведь Нальчик ведет борьбу за то, чтобы покинуть последнюю строчку в таблице. Игра действительно получилась сложной. В первом тайме мы имели несколько моментов, но смогли реализовать лишь один из них», - рассказал Зелао.

Он отметил, что «Спартак-Нальчик» показался ему весьма организованным коллективом. «Непонятно, почему они идут на последнем месте», - заключил Зелао.