Англия. "Челси" побеждает "Суонси"

Во встрече «Челси» - «Суонси» в рамках шестого тура розыгрыша английской премьер-лиги был зафиксирован результат 4:1. Сайт Вести.Ru и телеканал «Россия-2» транслируют матчи турнира.

Открывший счет в матче против «Суонси» на 29-й минуте испанский нападающий «Челси» Фернандо Торрес спустя десять минут получил красную карточку. В рядах «Челси» также отличились Рамирес, забивший два мяча и Дрогба, забивший мяч перед самым финальным свистком, а у «Суонси» ворота Чеха поразил Уилльямс.

Клуб Романа Павлюченко «Тоттенхэм» выиграл у «Уигана» - 2:1. Россиянин на поле не выходил. Голами у «шпор» отметились Ван дер Варт и Бэйл. В составе «Уигана» отличился Диаме. Не обошлось и без удаления, на 55-й минуте поле досрочно покинул защитник Гохури, получивший вторую желтую карточку, превратившуюся в красную.

Кроме того, состоялись еще несколько матчей, в которых были зафиксированы следующие результаты: «Вест Бромвич» - «Фулхэм» - 0:0, «Ньюкасл» - «Блэкберн» - 3:1, «Ливерпуль» - «Вулверхэмптон» - 2:1.

На интернет-портале Вести.Ru можно будет посмотреть матчи «Сток Сити» - «Манчестер Юнайтед» (24 сентября, 20.25 мск), «Куинз Парк Рейнджерс» - «Астон Вилла» (25 сентября, 17.55 мск), «Норвич Сити» - «Сандерленд» (26 сентября, 22.55 мск). Смотрите также трансляции английской премьер-лиги на телеканале «Спорт-1» и в эфире интернет-сайта Спортбокс.Ru.