"Ак Барс" спас матч с "Автомобилистом" в Казани

Проигрывая «Автомобилисту» из Екатеринбурга 0:1, «барсы» забили дважды и одержали победу.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ», Кристина Иванова). Сегодня казанский «Ак Барс» одержал волевую победу в Казани в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Первую шайбу в нынешней встрече забили гости уже на 2-й минуте встречи - Денис Абдуллин огорчил Петри Веханена. Подопечные Крикунова смогли отыграться лишь в концовке второго периода - Дмитрий Казионов записал на свой счет первую шайбу в нынешнем сезоне. Победную для казанцев точку поставил Данис Зарипов, реализовавший большинство. 2:1 - победа «барсов».

Свой следующий матч «Ак Барс» проведет 24 сентября на выезде против «Металлурга» из Новокузнецка.

«Ак Барс» (Казань) - «Автомобилист» (Екатеринбург) - 2:1 (0:1, 1:0, 1:0).
Голы: Абдуллин, 1:10 (0:1). Казионов (Дарзиньш), 38:23 (1:1). Зарипов (Морозов, Капанен), 42:43 (2:1 - бол.).
Вратари: Веханен - Лобанов.