У Киржакова все получалось

Футбольный «Зенит» со счетом 3:1 в гостях одолел бельгийский «Андерлехт» в стартовом матче групповой стадии Лиги Европы.

Все три гола еще в первом тайме забил Киржаков. Итоги встречи в Брюсселе специально для «Маяка» подвел известный футбольный эксперт Евгений Ловчев.

ЛОВЧЕВ: Очень приличную игру показал «Зенит». В первом тайме просто классная европейская команда, быстрая, активная, у Киржакова все получалось, все летело в ворота, еще много не забили.

3:0 и, в общем-то, без шансов совершенно подавили команду «Андерлехт». Ну, как всегда у нас бывает, потом чуть-чуть хотя бы отпускают, а хозяева на своем поле все-таки старались перед своими зрителями показаться достойно. Поэтому я думаю, что тот уровень, который «Зенит» показал в первом тайме, он у «Зенита» есть.

Единственная задача, чтобы теперь они играли по два тайма в таком темпе и с таким хорошим настроением.