Джо Коул: "Это была трудная игра, но мы добились хорошего результата"

Полузащитник «Ливерпуля» Джо Коул после матча 1-го тура группового этапа Лиги Европы со «Стяуа» (4:1), в котором он забил гол на 1-й минуте, выразил радость от своего возвращения на поле после травмы. Хавбек также отметил: его команда воспользовалась тем, что во второй половине соперник стал действовать в более открытой манере.

«Я не мог играть в течение месяца и рад, наконец, вернуться на поле. В первом тайме противник пытался сдержать наш натиск, но во второй половине начал действовать более открыто, чем мы и воспользовались. Это была трудная игра, но мы добились хорошего результата», - приводит AP слова Коула.