Андрей Красавин: Все установки команда выполнила

Главный тренер костромского «Спартака» Аркадий Красавин прокомментировал победу своей команды над «Динамо» (2:0):

- Хочу отметить, что сегодня команда «Динамо» сыграла намного лучше - футболисты прибавили в тактике. Что касается наших ребят, то честь им и хвала. Сегодня на поле мы показали, на что способны и как результат - одержали победу. Все установки команда выполнила: проникающая передача в штрафную, назначенный пенальти, затем гол, размашистая игра в первом тайме.

Удалили Анзора Саная, и без него действительно было непросто играть второй тайм, ребята молодцы, что смогли тактически среагировать на игру во втором тайме вдесятером. Мы гордимся еще больше, что справились со всеми невзгодами и победили, это еще раз доказывает, что мы крепкая, дружная и сплоченная команда.