Пловцы подводники из Новосибирска стали лучшими на кубке мира

Соревнования по плаванию в ластах закончились в китайском городе Яньтай. В заплыве на 3 000 метров лучшим стал новосибирец Роман Малетин

Третьим финишировал Александр Матюшин тоже наш земляк. У Романа есть золото в плавании в бассейне на дистанции 800 метров в ластах.

«В завершении турнира организаторы наградили лучших спортсменов этапов кубка мира сезона 2010-2011. Так звание лучшего пловца получил заслуженный мастер спорта Павел Кабанов. Александр Иванець на втором месте.

Мужская сборная "ДОСААФ-Новосибирск", представленная спортсменами НЦВСМ, стала обладателями командного кубка "этапов кубка мира", - оповестила пресс-служба Новосибирского центра высшего спортивного мастерства (НЦВСМ).