"Торпедо" оступилось в матче с "витязями"

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородское «Торпедо» на домашней площадке уступило «Витязю». Встреча прошла в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом - 3:2 в пользу подмосковного клуба.

Счет в матче на 7-й минуте открыл нападающий «Витязя» Никита Двуреченский. Кистевой бросок Двуреченского в ближний угол застал голкипера хозяев Виталия Коваля врасплох. Во втором игровом отрезке волжане забросили две шайбы, разыграв численное преимущество. На 21-й минуте Мартин Тернберг блестящим ударом восстановил равновесие, а затем Райан Веске вывел свою команду вперед.

Подопечные Андрея Назарова ответили дублем Михаила Анисина, который на 36-й минуте отличился при игре в большинстве, а за секунду до второго перерыва второй раз поразил ворота торпедовцев. Анисин украл шайбу у защитников и нанес сильный бросок - Коваль с ним справился, но снаряд предательски отлетел на Владимира Маленьких и рикошетом юркнула в сетку ворот подопечных Кари Ялонена. В заключительной двадцатиминутке голов больше не случилось и в итоге матч так и завершился со счетом - 3:2.

Для команды Андрея Назарова эта победа стала первой в чемпионате после двух неудач.