"Русские Витязи" по буллитам переиграли "Снежных Барсов" в МХЛ

Казахстанская молодежная команда уступила российской со счетом 2:3. Такой же счет был зафиксирован между этими клубами днем ранее, но в пользу «Снежных Барсов».

Казахстанский хоккейный клуб «Снежные Барсы» на выезде уступил «Русским Витязям» из Чехова в рамках Молодежной хоккейной лиги, сообщается на официальном сайте МХЛ.

Основное время матча завершилось со счетом 2:2. Стоит отметить, что казахстанцы выигрывали после первого периода - 2:0. Восстановить равновесие хозяевам льда удалось в течении трех минут второй двадцатиминутки. В третьем периоде и овертайме заброшенных шайб не было, а в серии послематчевых буллитов успешнее оказались «Русские Витязи».

Напомним, днем ранее в матче этих команд сильнее были «Снежные Барсы», причем успеха казахстанцы добились также в серии буллитов. После шести матчей в МХЛ «Снежные Барсы» занимают четвертую строчку в дивизионе «Центр», в активе команды Галыма Мамбеталиева 10 очков.