Тольяттинец выиграл международный турнир по боксу

В Минске прошел международный турнир по боксу среди юношей 1994-95 годов рождения.

По итогам соревнований первое место в категории спортсменов 1994 года рождения, занял тольяттинский боксер Никита Шикунов, сообщает отдел информационной политики мэрии Тольятти. Под руководством тренера Юрия Александрова Шикунов занимается 3 года.

В прошлом году он стал призером первенства России в Саратове, занял второе место на Евразийских играх в Казани, а также второе место на международном турнире в Анапе, сообщает отдел информационной политики мэрии Тольятти.