Мурманская спортсменка привезла "бронзу" из Генуи

Чемпионат Европы по французскому боксу сават

В итальянском городе Генуя в минувшую субботу завершился чемпионат Европы по французскому боксу сават. В нем успешно выступила мурманская спортсменка Элина Гисмеева. Дочь многократного чемпиона мира по кикбоксингу Алмаза Гисмеева завоевала бронзовую медаль в состязаниях женщин. Выиграв первый бой, мурманчанка вышла в полуфинал. Но на этой стадии турнира Элину остановила трехкратная чемпионка мира из Франции. В итоге наша землячка заняла третье место в итоговом протоколе.

Напомним, что в мае нынешнего года Элина выиграла в Венгрии «серебро» Кубка мира по кикбоксингу в разделе «лоу-кик».