Петербургский СКА разгромил словацкий "Лев"

Первый период начался неожиданно для хозяев - уже на 46 секунде встречи Штепан Новотны зажег красный свет за воротами Якуба Штепанека. Равновесие в счете удалось восстановить достаточно быстро - Маттиас Вейнхандль на 4 минуте забросил ответную шайбу

Во втором периоде зрителям пришлось достаточно долго ждать заброшенных шайб, однако хоккеисты СКА сполна отплатили за ожидание: сначала Федор Федоров на 37 минуте вывел «армейцев» вперед, а уже через две минуты Максим Рыбин увеличил отрыв.

На исходе третьего периода ворота Томаша Дубы поразил Петр Пруха и установил окончательный счет встречи - 4:1.

СКА - Лев (Попрад, Словакия) - 4:1 (1:1; 2:0; 1:0)
0:1 - Штепан Новотны (Рудольф Гуна) - 00:46
1:1 - Маттиас Вейнхандль - 03:46
2:1 - Федор Федоров - 36:14
3:1 - Максим Рыбин (Дмитрий Калинин, Тони Мортенссон) - 39:01
4:1 - Петр Пруха (Денис Денисов) - 55:59

Вратари: Якуб Штепанек - Томаш Дуба