Лео Комаров: В эпизоде с удалением у меня немного приподнялся шлем

Нападающий «Динамо» Лео Комаров после победы над «Спартаком» в матче регулярного чемпионата КХЛ (2:1) выразил несогласие с решением судей удалить его на 10 минут за нарушение экипировки, передает из арены «Мегаспорт» корреспондент «СЭ Интернет» Сергей МАВРИН.

- Судьи почему-то слишком тщательно следят за моей формой, майкой, шлемом. Не согласен с сегодняшним решением удалить меня на 10 минут. Считаю, что арбитрам лучше следить за самой игрой. В том моменте у меня лишь немного приподнялся шлем. Это не первый и последний подобный случай со мной, - сказал форвард.

- Что скажете по самой игре? Было тяжело взять реванш за субботнее поражение?

Да нет, не сказал бы. До этого мы провели три неудачных матча. Сегодня уже действовали неплохо.