Премьер-лига. "Ростов" и ЦСКА разошлись миром

Московский ЦСКА в гостях не смог выиграть у «Ростова» в матче 24-го тура премьер-лиги чемпионата России. Игра завершилась с ничейным результатом - 1:1.

С первых минут встречи ростовчане завладели преимуществом. После опасного удара Александра Гацкана Дмитрий Круглов точный прострелом открыл счет. От Круглова со штрафного скорее ожидался навес, но он решился на удар с дальней дистанции около 30 метров. Стенка подопечных Леонида Слуцкого развалилась, и мяч прошел между двумя игроками. Владимир Габулов на выстрел в ближний угол не среагировал и выручить не сумел.

Отыгрались армейцы уже во втором тайме. На 66-й минуте после грубейшей ошибки ростовчан Думбия выскочил один на один и с острого угла катнул мяч мимо Стипе Плетикосы 1:1.

Безвыигрышная серия ЦСКА в рамках чемпионата России длится уже три матча. В Ростове-на-Дону ЦСКА не может одержать победу на протяжении четырех последних матчей.