"Зимбру" сыграл вничью в четвертый раз подряд

Кишиневский «Зимбру» сыграл вничью в четвертый раз подряд в этом чемпионате. На этот раз желто-зеленые не смогли одолеть на своем стадионе «ЦСКА-Рапид».

Встреча закончилась со счетом 0:0. Правда, в добавленное время зрители все же увидели мяч в воротах. Однако судья гол команды из Гидигича не засчитал из-за положения вне игры, которое тренер «ЦСКА-Рапид» Сергей Секу назвал спорным.

Кишиневский «Зимбру» вновь не смог выиграть. На своем поле «зубры» довольствовались лишь нулевой ничьей во встрече с «ЦСКА-Рапид».

Гости активнее начала матч и попытались создать давление на ворота желто-зеленых. И вскоре хорошая возможность открыть счет представилась Мариус Кэлину. Получив пас в центре поля, румынский легионер легко прошел защитников «Зимбру» и прицельно пробил по воротам - мяч пролетел в сантиметрах от ворот Михаила Паюша.

В концовке первого тайме неплохой момент был у Александра Пащенко, но мяч пролетел над перекладиной.

«Зимбру» ответил ударом бразильца Фаброна, но тоже безрезультатно.

В на 88-й минуте хозяева остались вдесятером: с поля был удален ветеран Олег Шишкин.

На четвертой добавленной минуте зрители все же увидели мяч в воротах. Вышедший на замену нападающий «ЦСКА-Рапид» Виталий Маналиу поразил ворота своего бывшего клуба, но судья гол не засчитал, зафиксировав, по мнению главного тренера гидигичской команды Сергея Секу, спорный офсайд.