Футболисты "Краснодара" разгромили "Томь"

Футбольный клуб «Краснодар» впервые в своей истории обыграл противников с большим счетом.

В 24-м туре, подопечные Славолюба Муслина на выезде встречались с клубом «Томь».

Перед этой встречей горожане были фаворитами матча, занимая девятую строчку турнирной таблицы, в то время, как их соперники находились на 14-й позиции. Первый гол в сегодняшней игре на 39-й минуте забил Жоазиньо. Но на этом «Краснодар» не остановился. После перерыва, вышедший на замену Ерохин не стал медлить и отправил второй мяч в ворота хозяев. Уже в добавленное - из-за нарушения время, - в ворота «Томи» был назначен пенальти.

Подошедший к мячу Мовсисян был точен - счет стал 3:0. Завершил голевую феерию на последней минуте матча Руи Мигел. Итоговый счет встречи - 4:0 в пользу «Краснодара».